Вышла на охоту: Захарова собралась идти на «мамонтов»

Фото: скриншот с instagram.com
Сотрудница Министерства иностранных дел сравнила зимние морозы в России с ледниковым периодом.
«Думаю, примерно так выглядели накануне ледникового периода женщины-охотницы на мамонтов, возвращавшиеся в жилище с добычей. -10 градусов тепла в Москве», — написала дипломатка на своей личной странице в социальной сети Instagram.
Бороться с такой серьезной угрозой, как -10 градусов тепла, Мария решила теплой одеждой. Она надела стильные сапоги на высоком каблуке, Парку с авторским принтом, на нее теплый меховой жилет. А также дополнила лук красными рукавичками и большой шапкой из меха, а-ля СССР.
Кстати, ранее бывший владелец «Евросети» Евгений Чичваркин в интервью журналисту Юрию Дудю рассказал о том, в каком виде выходил торговать на московский рынок в -18 градусов, когда был молод. От обморожения он надевал двое носков, двое трусов, двое штанов, а также две шапки и два свитера под куртку.