«А у нас аж минус 30»: поклонники Савичевой жалуются на холода

Фото: скриншот с instagram.com
Хотя певица просто поинтересовалась, как у них началась рабочая неделя.
Юлия Савичева решила узнать, как у поклонников прошел первый рабочий день после праздников. И напомнила, что в столице стало холоднее, и синоптики прогнозируют еще большее снижение температуры. «Одевайтесь теплее, берегите себя!», — пожелала певица.
Подписчики Савичевой все в заботах. У одного из них все после праздников как обычно — наступает время годовой отчетности. Ему вторит другой подписчик: на работе полный завал. «Ну так себе», — охарактеризовал день третий подписчик, умудрившийся заболеть.
Затронули комментаторы и тему погоды. Как обстоят дела в разных городах:
- В Усть-Илимске -26
- В Троицке -25
- В Санкт-Петербурге -15
- В Архангельске -30
- В Сибири после -40 внезапно потеплело до -8
- В Хельсинки температура около нуля
Но не только пожаловаться на заботы и погоду приходят в комментарии — некоторым и просто новой фотографией Савичевой восхититься хочется. «Красотка», «какое красивое пальто», «шикарная», — пишут поклонники.
Недавно Савичева рассказала о своей вредной привычке. И призналась, что совершенно не может ее контролировать.