Похожа на подростка: Лолита приехала на вечеринку без макияжа

globallookpress.com
Лолита Милявская не стесняется выходить в свет без макияжа.
За последние несколько лет Лолита поразила поклонников своей открытостью. Певица все больше открывается поклонникам, делится интимными подробностями своей жизни и появляется на публике ненакрашенной. Недавно она опубликовала в своем Instagram сторис из салона красоты, в которой похвалилась новой стрижкой, на фото она без макияжа.

Скрины из Instagram Лолиты Милявской
После стилиста певица поехала на вечеринку в честь дня рождения своей подруги Ирины Чесноковой. Там в окружении нарядных звезд натуральная Лолита в домашней одежде смотрелась как-то инородно.
Новый образ Милявской теперь напоминает Земфиру, а без макияжа звезда и вовсе походит на мальчика-подростка. Но, видимо, ей комфортно без штукатурки на лице и блестящих нарядов. Сама Лолита относится к себе иронично, не пытается казаться лучше, чем есть на самом деле, а скрывать свежие морщинки уже не имеет смысла.
Ранее она давала подробное интервью каналу «А поговорить?», где раскрыла зрителю душу. Она рассказала и о бывших мужьях, и о звездной жизни, и, конечно, предстала перед фанатами без макияжа.
Новый избранник Лолиты остается в тени. На все вопросы о нем Милявская отшучивается в своем стиле. Все, что мы знаем о ее новом партнере, — это то, что он не старый.